Валерий Кан

хочу приобрести зеркалку в м-видео Арханегльск

хочу приобрести зеркалку в м-видео, спрашивал буду ли я распаковывать товар в магазине для проверки, на что консультант ответил что товар уже распакован якобы для проверки комплектации для дальнейшего устранения с поставщиком неясностей ...на что я очень насторожился при покупке в этом магазине...

брать или искать в другом магазине?? ?

что касается DNS то прочитав отзывы.. .мне его хочется стороной обходить. вот сами убедитесь http://market.yandex.ru/shop/69217/reviews

Сергей Синьков

Вообще ничего не берите в этих м-видео, эльдорадо и т. д.

Лучше в dns-shop.ru взять.

Святослав Астахов

Хочешь бери, хочешь ищи. У меня лично претензий к "М-видео" нет.

Владимер Процан

Я, от безвыходности, взял однажды товар через интернет-магазин МВидео. И тоже распакованный, по той же причине, что и у Вас. Недокомплект! Через старшего продавца доукомплектовали из под прилавка "неродным", но подходящим. Потом в инете начитался отзывов, что таких претензий к МВидео 90%.

Анна Агеева

Искать в другом магазине, у Вас в городе 5 DNS,цены там ниже, чем в" М-видео",консультанты подготовлены лучше. Если нет в наличии, то доставят из другого города за 3-4 дня. Там же я беру комлектующие для апгрейда компьютера, нареканий к DNS нет.