Yursan Dorishes

Хочу приобрести первую зеркалку .Nikon D5100,Nikon D3100,Canon EOS 1100D. Что лучше взять начинающему.

Настя Малыгина

Бери 5100 или 5200 плюс 18-105 +
флешку+ув фильтр+сумку+вспышку+комплект для чистки+штатив+запасной аккум+полярик+...
и не парься.

Яна

Первую, вторую затем третью. Как правило покупают как первую и оказывается на долго.
Уж лучше сразу взять нормальную камеру и долго радоваться ей. SonyA57,A65.

Юлия Смирнова

Подкопи денег и возьми canon 650D

Ольга Попова

из этой тройки Nikon D5100 - а лучше соню 57 ( 37 )

Оксана Пишонина

о матрицам http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view 5100. Чего ещё говорить? Уже и так всё сказано. В поиске по 3-5 ответов в день что лучше.

5100 в освоении элементарен. Недавно девчушка всё выбирала. Взяла. В личке спросила как настроить и всё. Довольная снимает и радуется.

Виталий Селиванов

Из этих Nikon D5100.