Eкатерина Cтепанова

Можно ли приобрести мыльницу не уступающую зеркалке? Или уж лучше не мараться. Нужно для фото в отпуске.

Sa
Sanek

Да можно... если вас цена на такую "мыльницу" устраивает, на пример полнокадровая Sony RX1даст фору многим зеркалкам.

Евгения Малова

Есть продвинутые "беззеркалки "со сменной оптикой. Например SO)NY nex 5

Андрей Evolution

1. Огласите бюджет
2. что будите фотографировать. и докупать объективы?
3. насколько разбираетесь в фотографировании?
4. Собираетесь ли учится фотомастерству?
Если ответите на вопросы, то вам легче будет дать ответ на вопрос=)
Но, что бы не посоветовали, всё равно - решать Вам! 🙂

Диана

sony nex 7, Fujifilm X-Pro1...
они могут обставить некоторые зеркалки любительского уровня...

Ек
Екатерина

Смотрите в сторону полнокадровых беззеркалок.
Если денег хватит.

Ал
Алексей

забей. купи зеркалку они сейчас не так уж и дороги, мыльницы для пенсионеров.

Со
Софья

"Мыльницы не уступающей зеркалке" не бывает. А для "фото в отпуске" достаточно телефона с тремя мегапикселами на борту.

Юлия Щербакова

Ну, это будет уже не совсем "мыльница"...И по цене, в том числе.. .

Aisha Ahmed

для фото в отпуске можно и мыльницу..

Каменный Лев

Мыльница не уступающая зеркалке - это утопия.

Алексей Рубан

Sony RX1 ili Fuji X100s

Елена Прорубникова

Зеркалки - очень малы и легки стали. И очень подешевели, пока все бегают за беззеркалками. В Японии и США - идет спад покупок беззеркалок и возврат к зеркалкам.
Так и Вы - найдите зеркалку и вперед!

Мария Мерс

смотрите беззеркалки, например Sony nex - они не уступают. среди "мыльниц" хорошие есть, Nikon Coolpix P330,