Юлия Лебедева

Какая "мыльница"(под зеркалку) хорошая? Качественные фото так что бы ах ...но и цена разумная...

купили Canon EOS 1200D... но руки наверно не с того места ...фото размытые получались, только лица вблизи получались, короче хуже мыльницы все остальные фото, пришлось вернуть, нам предложили sony alpha slt-a58 kit, но честно посмотрела фото в интернете и не впечатлило 😞 сижу в печали полной, хочется хороший фотик с качественными, сочными фотками, но и не сильно заморачиваться ...

Юлия Лапикова

К большому сожалению потребителей "Мыльницы под зеркалку" перестали выпускать. Я успел купить Фуджи 6500. Ручной Х10 зумм, корпус кропнутой зеркалки, ЭВИ, управление как у зеркалки, а матрица и отсутствие возможности установки внешней вспышки как у мыльницы.

Я как-то встречал в продаже Фуджик с горячим башмаком. Тоже мыльница, закошенная под зеркалку. Но не знаю - выпускается ли сейчас. В и-нете поискать надо по запросу "фотоаппарат Fuji купить". Но проблема пользования аппаратом остаётся.

Вы купил хороший. Даже, я бы сказал, замечательный фотоаппарат для семейного пользования. Не спешите с ним расставаться. Если есть проблема с фокусировкой - обратитесь в гарантийную мастерскую. Если аппарат чуть мылит (по вашему мнению) так это ВСЕ так работают, у которых сглаживающий фильтр перед матрицей стоит. Для борьбы с этим существует фотошоп. Кроме того, бывает, что после 4-6 тысяч кадров некоторое замыливание уходит, так как притирается механизм фокусировки. На моём Фуджике так и было. Даже в гарантийку отсылал. Потом, после того, как умные дядьки пальцем у виска покрутил, стал использовать опцию аппарата "Сильная резкость". Но, со временем, необходимость в этом отпала, так резкость, с этой опцией, стала избыточной.

Не расстраивайтесь. Снимайте больше и интересней.

Антон

А Вам никакая зеркалка не поможет.

Что такое "мыльница" (под зеркалку) - я не понимаю.

Снимает не камера, а фотограф.

Не бывает "фотика с качественными, сочными фотками, но и не сильно заморачиваться ...", если Вы не умеете фотографировать.

Как не бывает хорошей кухонной плиты со вкусными блюдами, чтобы не заморачиваться.... Если Вы не умеете готовить.

Денис Зайцев

У вас хорошая камера.
По крайней мере по сравнению с большинством мыльниц.
Вам бы лучше вспышку хорошую предложили. . .и штатив.
Барыги чертовы: лишь бы сбагрить товар.

Ma
Marian

Вот фотоаппарат специально для Вас: Sony NEX-3NL.

Оксана Бучнева

Никон бери, Канон говно!))

Михаил Кузьмин

Если просто "тупо давить кнопочку и не заморачиваться с техникой освоения фотографии" -смотрите Fujifilm XF1,выставляете режим EXR и забываете про остальные режимы.

Матрасы Мебель

Вы давить кнопку умеете, в фотографировать - увы, НЕТ. Мои соболезнования.

вот примеры фото с Canon 1100D http://35photo.ru/items/Canon+EOS+1100D_i4781/examples/

Никита Бледных

ультразум.
например fujifilm hs50

Ирина Гизатова

Поначалу у всех фигня получается, а потом начинают "заморачиваться" и всё получается.

Андрей Таранин

Истинная правда Ваша, все зеркалки ну полный отстой, а вот мыльницы - это сила, особенно те, что по 1000 руб от Никона, ну вообще за Вас думают, всё сами делают, только кнопочку успевай нажимать.

Olga Ramskaya

Кэнон бери, никон говно.