Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какая "мыльница"(не зеркалка) самая лучшая? Качественные фото для себя
Смотря что вы понимаете под словом мыльница. Если под "мыльницей" вы понимаете камеру с не сменной оптикой, то, например "мыльница" Sony DSC-RX1 уделает многие зеркалки. Впрочем не только по качеству, но и по цене...
Кэнон G1X из бюджетных самая лучшая
Дык самая крутая на сегодняшний день Sony DSC-RX1, можно и подешевле Fujifilm X100, а из класса EVIL - Fujifilm X-Pro1 и тд.
Беззеркалка или псевдозеркалка - называйте как хотите. И чтоб матрица была побольше, но не количество пикселей.
SONY RX-100 не бомба, как пишет предыдущий ответчик. Очень маленький физ. размер матрицы, соответственно и шумы больше. В Canon G1X та же проблемма, хотя матрица и получше.
Совет вам. Смотрите системную камеру Sony NEX-5N. Габаритный размер меньше чем у Кенона а матрица такая же как у зеркалок. Есть сменная оптика. По шумам матрицы на голову выше предложенных. Снимать в вечернее время или ночной город не проблемма.
Из компактов с несменной оптикой самая бомба - это SONY RX-100. Но оружие, как известно, стоит недешево.
Также отличная картинка у Olympus XZ-2, Panasonic LX-7 (не слишком отстают по качеству и предыдущие модели: XZ-1, LX-5). Еще можно рассмотреть Nikon P7700(P7100), Canon G15(G12), а также Canon S110 (S100, S95). Вот пожалуй, из чего бы выбирал такой придирчивый к картинке тип, как я ))
Fujifilm FinePix s2980 - имеет такой-же набор функций как зеркалка. Хотя и стоит 5000
Canon S95 c процессором Диджик-4 как у профизеркалок. Посмотрите на фото. ру тему отдельную о ней. Там есть даже её ...фанклуб!!
***валентинка ***
у меня проц-5 Canon 650d
***валентинка ***
ошибся, пардон!