Владимир Куварин

Какой лучше фотоаппарат купить (типо зеркалки не мыльницу )не больше 8000

Не больше 8000 ( знаю что дешево, но нме не писать ты дура или за такую цену не реально купить )

Татьяна Ермоленко

за такую сумму можно взять аппарат лишь чуть внешне похожий на "зеркаку" как-нить Fujifilm FinePix S2980
но фот как с "зеркалки" не ждите.

Ми
Михаил

ультразум Фуджи например - очень похожи на зеркалки. Можно на эту сумму найти

Антон Юмаев

нету таких типо зеркалки

Александр Аксёнов

каму нада прадаю Fujifilm HS25EXR за 9 тыс. новый с новыми аккумулятарами...

Евгений Почкалин

Fujifilm FinePix SL300 - http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7824156&hid=91148 или пентакс х5 - http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/news/2012/08/23/Pentax-X-5/ - новинка и цена на него пока завышенна...

Костя

рассмотри приобретение б/у фотоаппарата. сам таким пользуюсь и радуюсь уже пятый год.

Наталья Василенко

Fujifilm HS20EXR,
Fujifilm HS25EXR,
Fujifilm HS30EXR.
чуть дороже чем 8000 но разница с одноклассниками огромна. Уделывает дешёвые зеркалки по функционал/рубль

Оксана Чернышева

Ну, не знаю даже что и сказать.
Если цена в рублях, то за 8 000 руб. можно купить лишь Б/у-шную зеркалку...