Ир
Ирина

Профессионалы! Посоветуйте зеркалку

Собираюсь купить зеркалку. При выборе приоритетным является размытии фона.. До 20000р. хочу начать с этого, а там как получится, вдруг понравится и буду стремиться к большему))

Алёна Ли

это делает любая не зеркалка, имеющая ручной режим, регулировку диафрагмы и резкости или режим "приоритет диафрагмы". у меня никон 7100. не зеркалка. имеет малый вес и легко умещается в кармане куртки. масса ручных настроек и отлично фотает на автомате. брал за пятнаху вместе с картой и запасным аккумулятором.

Ирина Тройнина

Возьми б/у Canon на avito.ru
Новые до 20.000р хорошие, но взяв б/у ты возьмёшь куда более качественный продукт с более хорошим объективом (если повезёт найти такое предложение) , и у тебя будет бОльший запас на будущее. Рекомендую что-нибудь типа 40D/50D/60D.

Stasnislav Haustov

сайтом ошиблись, здесь не профессионалов

Света Бабенко

ПротивВеа номер ЕХ-1904 Классная стоит всего 13.000 руб вообще пробовал кэнон не очень эта лучше)