Елена Мирзоева

Какой зеркалка лучше?

Какую зеркалку лучше купить придирчивому новичку? И вообще какая зеркалка на данный момент лучше? какие объективы лучше? и у каких зеркалок получается лучше фото?

Ольга Вишнякова

спрашивай там

Катеринка Сачкова

Лучше тебе выбрыть самому исходя из характеристик внутренностей. 1-размер и тип матрицы 2 светочувствительность. 3-фокусное расстояние 4-быстродействие. 5 ёмкость аккумулятора и способ подзарядки 6 -новый или старый чип. 7с каким разрешением и частотой кадров снимает видео. и построчная или черезстрочная развёртка видео. лучше построчная. 8 -оптическая стабилизация. оптифеский зумм это какбы качества объектива. Смотри на сайтах производителей. Я предпочитаю кенон. Другие- другие фирмы.