Катерина Угняченко

как я сломал ну почти зеркалку

Короче у чувака в видоискателе была муть размыто. Я герой взялся и млять сделал то что было сломано . НО решил вытереть пыль.. . короче хоть и не видно сбил точки фокусировки и поцарапал видо сниматель (неразобрав невидно я думал там стекло тупица) Говорят точки нереально выстовить в домашних условиях че делать
Пс теперь вопрос:
1 признается что я накасячил
2 сказать типо так и было

Rishat Sharipov

Ну, для начала бы починить камеру. В сервисе, надо понимать.