Кирова Нина

что лучше iphone или зеркалка?

Скоро день рождение, никак не могу выбрать какой подарок хочу, либо зеркалку canon 600D, либо iphone 4S. Ни айфона, ни зеркалки не было еще, зеркалка, в принципе, нужна иногда пофотографироваТЬСЯ ( фотографироВАТЬ не люблю) , а если телефон, то только айфон ( не из-за понтов) так-то стоимость одинаковая примерно зеркалки и айфона. Ваше мнение?

Павел Пащенко

купи себе барби!

Эн
Эндже

А тебе звонить надо или фотографировать? Ты этот вопрос реши для себя и все станет ясно.

Алексей Шульгин

Чтобы получались хорошие снимки на зеркалке, нужно быть фотографом. У тебя лучше получится на обычной мыльнице с готовыми режимами. Мобильник по вкусу.

Овчинников Алексей

нокию-1020, чтобы звонить, планшет на андроиде и фургон мороженного на остальные )))

Юлия Куранова

Фотографировать не люблю.... тогда что обсуждать ?

Надежда Пискарева

если пофотографироваться, а не фотографировать то яблоко. Хотя я бы лучше за эту цену сони иксперию з2 взял. Фотик там в разы лучше чем на яблоке.

Мария Гордеева

iphone 4S или 5, фотик купишь на сдачу, мыльничку в смысле - вполне хватит ...ввиду того что 600Д это говно рассматривать не стоит

Екатерина Комарова

Ясен перец, что для девочки круче огрызок 4 (айфун) иметь, зеркалку с собой постоянно таскать не будешь, селфить (самосебя фотать) зеркалка нафиг не нужна и даже вредна, это для умельцев, тем у кого руки из ..пы растут с серьезного фотика одно растройство. Каждый кто посмотрит на нелепые фотки, размытые и растянутые в "рыбий глаз" решит, что сделаны они на каком то лошарском фотике и расказу о крутой зеркалке не поверят.
А теперь серьезно: лучший вариант - телефон сони эксперия, не только крутая 13 МП камера с автоматом для офигенных снимков (даже полный дятел сможет) он еще и воды не боиться.