Олег Петрухин

посоветуйте, какой фотоопарат лучше купить? не профессионалу, тупо надо что бы фотки качественные получались )

и цена чтобы была не больше ( а лучше меньше) 10 тыс

А$
Андрей $

Уважаемая, Таня Коробейникова !

Что бы фотки качественные получались, надо правильно выставлять диафрагму, выдержку, чувствительность.. .
А не тупо ставить на "Автомат" и жать кнопку спуска затвора.

Грамотный фотограф дешевой мыльницей сделает шедевр, а дилетанту
и HASSELBLAD стоимостью 1,5 миллиона рублей не поможет.

Светлана Иванова

канон G12, никон p7100 . но чуточку дороже. Или дешевая зеркалка, канон 1100d или сони альфа.

Александра

Чтобы фотки качественные получались, нужно уметь фотографировать!
И условия для съёмки должны быть подходящими.

Бехзод Салибаев

Nikon Coolpix L810 можно взять например