Ан
Анна

А на айфон фотки в туалете получаются качественнее?

А на айфон и айпад фотки в туалете получаются качественнее, чем на какую нибудь нокию или сямсунг?
Это ж надо вести настолько скучную жизнь, что фотканье в туалете и жратвы в суши баре считаются крутым занятием. У моей мамки со свадьбы наверное всего фоток 10, а кто то в сартире раз 30 сфоткается а потом выложит на всеобщее обозрение) .

Анна Можаева

Таким образом борются с собственной никчёмностью.

Ви
Виктория

Тигра, ну ты прям несовременная какая-то))) ) или сортир у тебя стремный)

Андрей Филимонов

С Нового Года, айфоны возможно только для этого пригодны и будут)
Apple отказывается переносить серверы на территорию России.

Red Berry

разумеется.. . это же айфон!

Николай

да на любой телефон, из-за зеркала изображение портится и любая фотография сфотографированная через зеркало не очень качества