Галина Саратовцева

почему не получаюсь на фотках

фотик профессиональный фоткают подружки но все время получаюсь не очень ...то ли фоткают чтобы не получилось то ли не умеет то ли я не умею фоткаться ((( как научиться

Анастасия Чекаленкова

Какая модель фотоаппарата? Почитай в интеренете как нужно фотографировать, какие лучше всего нужны ракурсы, освещение и тому подобное. Так же нужна хорошая оптика. Может стоит плохой объектив. Причин может быть много.

Лена Пур

сходи к профессиональному фотографу