Александр Гринвальд

Где в интернете можно беспалтно получать качественные ответы/советы/рекомендации от профессионалов своих дел ?

Алена ***

Тут все и так профессионалы. Профессионально пишут всякую хню. Пользуйся, малыш.

Евгений Шалов

Помните Библию: "Ищущий, да обрящет! " Вот и ищете везде, где можете, задавайте вопросы и рано или поздно вам ответят.