Владимир

Как устроить тренировку своей памяти? Делитесь рекомендациями.

Катюшка Гребенникова

Можете в игру поиграть такую - SuperПамять

Мне помогает. Она есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в соотв. разделе. Создана французскими учеными, чтоб у нас с вами память лучше работала, и вообще голова в целом :); Там несколько вариантов игр – флаги Европы, животные овощи и фрукты, одежда. Советую попробовать поиграть во все. Тем более там с играми идут в подарок разные книжки познавательные и подписка на бесплатные игры на их сайте.

Алексей Поляруш

я учила стихи

Лариса Сапрыкина

Читаешь текст и пересказываешь.

Учи стихи быстро.