Кумушка Сабирова

Подскажите упражнения для тренировки памяти.

Дали задание по психологии: составить упражнения на развитие видов памяти, и ее индивидуальных особенностей (длительность, быстрота запоминания) . Поделитесь знаниями, пожалуйста.

Светлана Пронякина

Учи стихи - будет тебе память! И длительность и быстрота запоминания.

Лилия Бахитова

Для лушчего запоминания делать ассоциации.

Елена Костюковская

А еще можно играть в игры, тренирующие память) ) Мемори флеш игры))