Инесса Редькина

Подскажите эфективные упражнения (желательно простые) для тренировки суперпамяти!!

На
Надежда

Да, глицин хорошая штука) Я пила всегда за месяц до экзаменов) Помогает)
А вообще память лучше всего развивается, когда вы учите что-либо наизусть. По сути с памятью поступают так же, как с мышцами) И то и другое нужно постоянно тренировать, тогда они будут крепнуть и улучшаться))