Марина Бычкова

Как эфективно избавится от ростяжек ???Подскажите пожалуйста)

Ол
Оленька

Проконсультируйся у дерматолога

Андрей

крем с морскими водорослями поможет. или водорослевые обёртывания. только нельзя перебарщивать с обёртываниями ( 1-2 раза в неделю)

Катя Katena

мама использовала такой метод: после принятия ванны, когда вытиралась, места, где были растяжки, растирала полотенцем до красна, не жалея себя.