Юл
Юлия

Как думаете, можно ли родить без врача, зайдя за советом и рекомендациями в "ответы"?)))

Диана Базанова

легко, многие так и делают

Татьянка

Если повезет можно и без советов родить.

Денис Павлов

можно. с разным успехом. для женщины и ребенка.

Лена Евтихова

запросто, сколько тут уже родили, не отходя

Наталья Медкова

Конечно и даже Кесарево себе сделать.

Наталья Белякова

А чего вы спрашиваете то? вот, одна у себя плод на 16 неделе щупает сама! На ответах вычитала! Так ей в таких темпах и родить явно не проблема 🙂

Ruslan Menshov

особенно мне-плановое кесарево:)

Андрей Николаевич

Можно и в Ответы не заходить. Одна моя знакомая обоих своих двоих детей родила дома, не доверяя врачам, а про существование Ответов она вряд ли знает.

Елена Москвина

охринеть. конечно можно и дома! и кесарево себе можно сделать а потом быро так подпрыгнуть и дитю пуповину перевязать и сразу сиську дать.. .
Ебнутая? Конечно нельзя самой!! ! Очень большой риск для ребенка и тебя!

Андрей Исайкин

хи-хи да на ответах многие бы так смогли....

Ма
Маргарита

Конечно можно, и думаю многие так и сделают!