Виктория Манухина

давать ли деньги врачам скорой при родах что бы отвезли куда надо???? думаю о родах

Наталья Воронова

Проще тада такси вызвать ))

Андрей Коротаев

мы дали рублей 300 что ли.

Владимир Сабуняк

когда есть всех благодарю... просто есть возможность... и даю

Илья Бузенков

Рожать мне не придётся, но дать нужно по любому, ((любому врачу. Это не заискивание и лизоблюдство, Причину знаете сами, надеюсь

Татьяна Жаркова

А не проще на такси доехть куда надо?

Андрей Любчук

хм.... что мешает Вам приехать самой туда. куда надо на собственном транспорте.... сказать что ехали из магазина и вот такое счастье возникло по дороге))

Ирина Алмазова

тогда лучше уж такси вызвать

Анастасия Акубардия

тогда лучше такси вызвать, чтоб за деньги отвезли куда надо!

Маргарита Васильева

Я заранее легла на роды туда, куда хотела.