Татьяна Иванова

как и когда кому давать деньги при родах???? хочу хорошего отношения к себе

Svetlana Lebedeva

за последние 3 года у меня тррое родов по полису омс... отношение всегда отлчное.. .
за что платить собираетесь?? ? в критической ситуации доктор поведет себя одинаково и с деньгами и по полису омс... .
а впадете в истерику-так вас по щекам и с деньгами отхерачат -способ вывода из истерики такой...

Владимир

Если уж так меркантильно решать вопросы, то достаточно просто обещать — пройдёт всё хорошо, заплачу́. Ну а за мелкие услуги можно по факту давать «на чай» . А вообще хватит того, чтобы просто быть приятным человеком, и люди будут относиться к вам хорошо даже в больших учреждениях.

Алла Туганова

Никому и нисколько. Нечего баловать. Они получают зарплату и премии за родовспоможение. Трижды рожала бесплатно. Отношение - прекрасное, забота врача, акушера и мед. сестер - даже с избытком, надоели.

Наталия Турова

2 раза рожала и никому ничего не давала. а отношение было просто великолепное. зависит от смены в роддоме., и от вашего поведения. если вы будете орать на всю округу, то плати-не плати, а нервы у врачей могут сдать))))))) ) да и деньги-не гарантия хорошего исхода родов.

Владимир Шишкин

я никому ничего не давала. это зависит от самого персонала. относились ко всем хорошо. и кто даже по контракту рожал.

Валерия Тимченко

я легла в роддом за неделю до родов. В бухгалтерии оформила договор а платные роды с именно каким врачом хотела. Отношение было очень хорошее. но сравнить не с чем, не знаю как было без договора.

Светлана

и без денег будет нормальное отношение. можешь сказать в родовой, типа отблагодарю

Алексей Абайдулин

я дала акушеру и врачу. сразу же, подошла и сунула в карман.

Анюта

Непосредственно тем, кто их принимать будет.

Элёр Баходиров

конкретно при родах точно не до этого будет)))))) ) а так - лечащему

Иван Шилович

Своему лечащему, естественно. Для всех. А врач - уже сам распределит.

Олег Гаас

из принципа никому не давать. они то толком и не нужны все при родах, только мешают. мне мешали. я их чуть не отгоняла. зато муж в помощь!! ! без медиков лучше прислушываешься к своему телу, позволяешь себе и ребёнку (он фактически единственный по-настоящему активен в естественных родах, не мешайте ему прорываться) проводить действие без стресса. мы родились без всяких анальгетиков, быстро и легко.

Сергей Повар

а не проще найти платный роддом с хорошими отзывами и фиксированной ставкой?

Алексей

заключи официальный договор на платные роды в роддоме и будет тебе хорошее отношение

Стас Востриков

То, что вы заплатите кому то не значит что к вам будут хорошо относиться. Но если вы все таки решили платить, что не советую вам делать, любой врач примет у вас роды, и все будет хорошо. То обратитесь к врачу кот вы доверяете, скажите что хотите что бы он принимал у вас роды, а сколько и как он вам сам скажет

Анечка Сабурова

Контракт с любым понравившимся врачом заключить, тогда точно хорошее отношение обеспечено

Алексей Карташов

У меня без денег было хорошее отношение (даже отличное)....

Андрей Коровкин

я заранее договаривалась в перенаталке ростовской, но когда все началось особого внимания к себе не заметила, даже наоборот излишне пренебрежительно относились ко мне.. а вот нянечки, которым ничего не платили, по человечески отнеслись. Так что повыписке они магарыч и получили