Никита Бледных

Кому можно присутствовать на родах из близких?

Подруга будет рожать, возможно ли мне присутствовать на родах? Какие справки для этого нужны?

Ко
Конфеточка

всем кто захочет, главное чтоб они были стерильные . Никакие справки для этого не нужны, на кого вы пальцем покажите, те и могут смотреть как вы рожаете.

Александр

Кто-то с мужем рожает (я против была) , рожала со свекровью) И большущее ей спасибо!!!! По идее с кем хочешь - с тем и рожаешь, если я не ошибаюсь. А вот насчёт справок не помню...

Вадим Пешков

со свекровью?? ? ЧУ-ДЕ-СА!!!

Катюфка! Любимая

Кого захотите того и берите!! ! А главное что бы была свежая флюрография ( пол года) странно что это вам никто не написал!!!

Александр Остапенко

у нас в эстонии, с кем хочешь, с тем и рожаешь, и ничего не надо, ни справок, ни чего, очень нужна камера, потом так прикольно смотреть, я с сестрой была- она и на х. й посылала, и 5-й угол искала- теперь такая память, она очень довольная.
мужиков только не пускайте когда сами роды начнутся, не советую, не мужское это дело... .
а в предродовой, пускай с вами тусуются, попереживают....

K@
K@tenok

Законному мужу!

Камилла Кязимли

кому угодно..

Зина Шестак

Мужу, маме, сестре. . даже подруге.

Саша Topsecreat

Ага, и пару свидетелей прихватите с собой

Павел

тому с кем роженица захочет рожать)

Сергей Горохов

Со мной был мой муж. Справок никаких не было.

Елена

Если рожаете платно то кому угодно но с флюшкой. Если бесплатно то не пустят даже мужа.

Елена Тарасова

Я с мужем рожала, хотела сначала с мамой, думала про сестру когда только забеременела, но оказалось что она тоже забеременела и на один день родила раньше меня 🙂 но мы платили, мне было так даже спокойней что точно примут, справки не какие не давали, флюрографию мужа сдавали как вставала на учет: ) а вообще это лучше говорить с врачом роддома, она вам скажет что нужно с собой взять, кого можно, поставит в обменой карте что у вас роды партнерские, это делается с 30 неделе

Геривенко Виктория

Кому угодно. Если заплатить.

Оля Работяга

главное мужа

Диана

Скажите, я хочу рожать с подругой, а мне врач роддома не разрешает что делать