Юсик Пандочка

а вам давали сертификат для родов на 32 недели?

а если раньше не давали

сколько стою на учета, все лекарства я покупала за свой счет

Анна Овсянникова

Родовой сертификат по положению должен врачом ЖК выдаваться в 30недель,
и одновременно работающим мамам выписывают больничный по БиР
+ справка о постановке на учет до 12недель (оплачивается).

Перечень бесплатных препаратов для беременных имеется,
но в каждом регионе он свой, поэтому ознакомиться с ним можно
у заведующей или главврача ЖК.
Выписывают не только лекарства, но и витамины с момента постановки на учет.

Эдуард Богданов

на 30 неделе дают

Александр Котик

не дали значит требуйте!!!! Еще и лекарства бесплатно положено к сертификату.

Григорий Шумилкин

В 30 недель выдали и больничный и сертификат.

Иван Кривошеев

в нашей ЖК не выдают, сказали, выдадут в РД.