Алена Алена

когда выдается родовой сертификат у меня 28 недель рано еще или нет?

Я в декрет не иду

мне надо в больницу в 30 если попросить они могут дать?

Александр Ст

Родовый сертификат выдается женщинам с 30 недель
(при многоплодной беременности – с 28 недель)
учреждениями здравоохранения, осуществляющими наблюдение женщины в период беременности.

В случае преждевременных родов сертификат может быть выдан в более ранние сроки при получении из роддома информации о состоявшихся родах.

Раньше 30й недели сертификат не выдают. За ним позже, если не получите Вы, может подъехать кто-то из членов семьи с Вашим паспортом (личный опыт)

На
Наталья

мне в 31 отдали, но и в 30 бы дали с больничным, но мне не к спеху было )

Ольга Терон

в 30 недель.

Сергей Мартыновский

В 30 недель при уходе в декрет, вместе с больничным листом и справкой на пособия.

Ел
Елена

на 30 неделе

Аkram Zaidov

у нас в 35-36 недель выдавали

Колян

В 30 недель мне отдали вместе с больничным

Дима Пилипчук

В 30 недель, но к этому моменту вы должны наблюдаться в этой женской консультации в течение не менее, чем 12 недель.

Андрей Стажков

Мне врач дала в 23 недели. До сих пор не пойму, почему так рано...

Анастасия Голубева

в 30 недель выдается

Zgtnz Dfdsfds

я не работаю но в декрет ЖК отправляет в 30 недель, при отправке и выдается сертификат. 30 недель

Анна Долгих

в 30 недель выдают