Юля Морозова

Я получила родовый сертификат. Что дальше?

За какое время до предполагаемой даты родов я могу обратиться в выбранный мной роддом за консультацией Хочу сейчас, но в жк сказали, что еще очень рано Мне предстоит повторное кесарево, только плановое а не экстренное как в первые роды. Врач говорит, что нет смысла раньше 36 недель обращаться, но когда у меня будет 36 недель, то мой роддом будет закрыт на мойку Его откроют только когда мне уже пора рожать придет. Что делать?

Первые роды были преждевременными. В 35 недель, вот я и хочу перестраховаться заранее обратившись в роддом.

Если все будет вовремя, то я попадаю в выбранный мной роддом! Он как раз откроется: -) просто я читала на форумах, что на плановое кесарево госпитализируют когда, то назначают сначала кучу анализов всяких! Так вот, есть ли смысл обратиться сейчас, чтоб к открытию я уже сдала все анализы и была подготовлена к операции? Чтоб не лежать там лишнюю неделю, например. Или это невозможно?

//
/ /

Ждать не стоит - выбирайте другой роддом и переговорите с врачом там.
Родовой сертификат - это оплата по талонам на нем медучреждениям.. .
1. жк, которая вела беременность
2. роддом
3. поликлиника детская-обслуживание до 6мес
4. остается у Вас.

Александр Ким

Обращаться в другой роддом.
Даже если вы придете раньше, вас завернут, потому что они не принимают женщин, чей срок совпадает с закрытием

Андрей

Прокесарят в другом месте
Твой роддом не последний.
Бери направление и в путь.
Удачи.
🙂