Самат

где в самаре можно получить родовой сертификат с пропиской в советском районе,?

Katalogdream Страна Мечты

Родовой сертификат выдает женская консультация, где беременная состоит на учёте в течение не менее, чем 12 недель. Прописка решающего значения не имеет - беременная имеет право наблюдаться в той консультации, где ей удобно - по месту жительства своего или мужа, близко от работы и т. п.

Наталья Коленцева

Там, где стоите на учёте.