Ол
Ольга

отвезла документы на работу после родов сказали должны перевести деньги за роды а когда их переводят сразу или в зарплат

Стас Руднев

Пособие по беременности и родам (декретные) рассчитывается в течении 10 дней после подачи вами документов и выплачивается в дни первой заработной платы после расчёта.
А после родов уже выплачивается пособие на рождение ребёнка при предоставлении вами копии св-ва о рождении. И ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, выплачивается после окончания отпуска по беременности и родам (декретного)

Анаттолик Короткевич

обычно деньги переводят в день зарплаты