Dato Vilja

Только родила ребенка сразу принесли...

У нас в палате ужас как холодно!! ! Я 2 меховыми укрываясь и мне холодно за окном ветер дождь! ! Ребенок замерзает что делать если теплые одеяла не помогают?

Вячеслав Тур

клади к себе под бок, моя только так и спала в роддоме, не хотела в их кроватке, да и мне после кесарева лишний раз втавать не хотелось. . .и до сих пор спит со мной))

Ле
Леночка

Тролль обыкновенный.

Лейсан Хайруллина

Я тоже брала в роддоме малыша к себе, чтоб не мерз, но дома дети со мной не спали никогда это никому не нужные проблемы, думаю.

Юл
Юлия

Грелку горячую просите у персонала. На крайний случай, наливайте в пластиковые бутылки очень тёплую воду.
А, и с новорожденным Вас!

Вадим Чугин

положите его в морозилку к пломбиру

Алексей Микешин

просите мужа принести електрический обогреватель 🙂 хоть согреетесь

Ро
Роза

положите его сверху на одеяла между ног будет меньше воздуха холодного к нему поступать.

Игорь Саванин

привет! С собою в кроватку я бы положила! Хотя мед персонал будет ругаться, они не любят когда так делают!

Ольга Соловьёва

Ничего себе! Я рожала в ноябре, у нас такая жара была, раскрытые спали! Боятся детишек простудить и никакого сквозняка и оочень тепло было

Стас Пятак

Положите с собой. Малышу теплее будет.

Юлия Попова

Никогда такого не слышала что нельзя ложить малыша рядом