Di
Dima

можно ли дарить одежду для ребенка если он еще не родился???

Альбина Хаирова

лучше не надо - люди суеверны в таких вопросах, да и к чему такая спешка?

Kapral Zadnica

Нет, нельзя

Галина Иванова

зачем заранее? подарите при выписке из роддома))

Эркин Бекмурзаев

а смысл? вот родится, и подарите

Де
Денис

Вроде это считается не очень хорошей приметой.

Владимир

Это дело будущей мамы- я бы не приняла

Гор Галстян

Многие люди суеверны. Чтоб не обидеть подождите, подарите на рождение.

Жора Быханов

Можно. . Но мамаша может оказаться не адекватной.. . А если еще и с ребенком потом не очень будет- так крайней останетесь- скажет " сглазила"))

Галина Дмитриева

Ну если будущая мама не суеверна, то дарите если так хочется .А так не вижу смысла, лучше после рождения

Анастасия Шамрай

Это всё приметы. В них или веришь или нет. Я когда была беременна всё заранее купила своему дитя-всё до мелочей.

Трофимова Виктория

можно! но не нужно на самом деле!