Ольга Бравикова

Вы дарили что-нибудь акушерке в ж/к? Акушерам, принимавшим роды?

Нинок

в жк пузырь и кофнеты, врачу денежку

Ирина Волчкова

акушерам подарила плаценту)

Masha Volkonskaya

я там жила в роддомк последние 3 месяца. я уже там как своя была. постоянно с девченками (мед. сестрами. акушерками чаи гоняла. муж вусняшки приносил. потом всех одарили цветами. конфетами. врача (земной ей поклон) конвертиком.

Ve
Vegas

Мы как приехали рожать сразу подарили, конфеты, торт, кофе, сливки. У них отношение меняеться к тебе при этом, роды принимали всей сменой ))) Видя как к другим относились, теже акушерки, я бы сказала что это небо и земля... .

Ну и при выпеске цветы акушеркам, врачу денежку )) У них же тоже хоть какие то радости в работе должны же быть...

Наталья

Дарила.
Ну, и что?

Денис Вишняков

В п-ку ничего, в роддом само собой конечно.

Алексей Батькович

если акушерка в ж/к заслуживает того, чтобы ей что-то подарили в благодарность, то почему бы и нет? моя заслужила только нелестные отзывы в свой адрес при упоминании ее фамилии в любой ж/к консультации нашего города, а акушерки и врачи из роддома предпочитают наличные

Иван Цибров

в ЖК пузырь шампуня и цветы, а рожала я за денежку, при выпеске мед сестрам дарила пакет с шампанским и конфетами

Ми
Михаил

не собираюсь. это их работа.

Андрей Загребаев

В роддом родные принесли шампанского. А я в поликлинику относила конфеты и шампанское. Ведь они со мной "нянчились"

Юрий Эртелев

да, лето жара была. Поэтому фруктов разных пакет и вино

Stanislav Kim

Да ...конечно же отблагодарила....