Беременность и роды

Когда лучше материально благодарить акушера принимающего роды?до родов или после?

Мы планируем заключать контракт на роды и дополнительно будем давать деньги врачу.вот не знаю сразу как контракт заключим ему заплатить или просто намекнуть?как было у вас?
Обычно после родов. Но чтобы они лучше старались намекните сразу о материальном вознаграждении. Мой муж в таких случаях говорит прекрасную фразу: "Можно ди это решить в индивидуальном порядке?... "
Надежда Нечаева
Лучший ответ
Не знаю как сейчас, нынче ж всё платное... Раньше при выписке дарили цветы, шампанское, конфеты
Только после. Да они сами не берут до родов ничего, по крайней мере у меня так было)
мы без контракта договаривались в врачом, оплата была после...
Света Горлова
намекнуть что в долгу не останетесь, а после родов и поблагодарить конвертиком:)))
Valentina Valentina
Намекай не намекай, если не договоришься, на родах будет дежурная бригада. Договариваться до, платить по факту.
Интересный вопрос! На него можно ответить только, как в анекдоте: поблагодарите ни до, ни после, а - вместо!
После.
У нас заключают договор на платные роды и оплачивают в кассе по прейскуранту. В руки ни кто ни чего не даёт. У нас двух врачей уволили и завели судебное разбирательство, что вели платные приёмы мимо кассы.
я деньги после родов отдала!
После, до родов они как правило не берут - у них есть такое суеверие.
Юлия Хосиева
конечно после. поговорите с ним, скажите мол сделайте все как надо, мы вас отблагодарим
нефига! им уже итак все оплачено.
источник - сама по контракту рожала.
Р А
а до родов за что благодарить?
вы сначала родите, может и благодарить потом не захотите
Я тоже считаю, что лучше до родов, они больше будут уделять вам внемания
Таня Дмитрец
Виктория Хоменко Потом будете писать, что все врачи взяточники. Сами даёте, хоть у вас никто и не просит. Начинаете новую жизнь со взятки.
Анастасия Микрюкова а у меня знакомая на 36 неделе попала с кровотечением на скорой в другой роддом
после, намекала что это не бесплатно
До-сказать, что отблагодарите. После-по факту рождения ребенка-презент.
оплата по факту! удачных родов!
Отблагодарить до, это отразится на его работе во время принятия родов
Uldai *******
если хотите дать, то после. А в друг он не попадёт к вам на роды? И вас будет принимать другой? Не думаю что контракт - это 100% роды у доктора с кем договорились. А как же ФОРС-МАЖОР.
*моki Talgatkyzy*
ее благодарить не надо это ее работа. Вас кто-нибудь благодарит за вашу работу?
да ежу понятно что до родов