Ilya Khangireev

Можно ли дарить на будущее подарки для ребенка?

Слышала что нельзя дарить беременным подарки для ребенка до его рождения, (примета как-бы такая) а не беременным можно ли дарить подарки для будущих детей?

Алишер Сахибназаров

Ого вы куда махнули то.. . Чет я думаю что не стоит вовсе этого делать! Дело не в приметах даже, а в том, что ситуации разные бывают - вдруг пара бесплодна, а вы им тут надарили уже!

Светлана Павлова

если уже беременна, то можно.

А_
Алёнка _

Если пара ожидает пополнение то можно. Но это будет приятней после выписки, не то что примета плохая, просто для роддома обычно родители покупают все самое необходимое сами, потом уже все с подарочками приходят, смотрят что есть у малыша а чего нет. Чтоб не прогадать:)