Николай

с ценником ли дарить подарки?

если допустим цена не 100 рублей а ну допустим 1000, а вот если уберешь его то могут подумать что вещь дешевая так что какая культура дарения с ценником или без?

Спасибо 🙂 запомню

Марис

Не отрывай ценник, пусть его видят.

Мария Фортунатова

Без. Дареному коню в зубы не смотрят.

Денис Ильин

без ценника однозначно. неважно сколько он стоит. думаю вам было бы неприятно получив подарок за 20р и неудобно

Твоя

Однозначно, без ценника! Пусть думают что хотят. Дарёному коню в зубы не смотрят!

Анна Ковалькова

Конечно без ценника, а Вам важно, чтобы этот человек знал цену подарка? Тогда лучше дарите за 100 руб.

Екатерина Акимушкина

Конечно дарить подарок следует без ценника, но вот этикетка сохраниться должна! Чтобы человек, которому вы дарите подарок, не подумал, что это какая-то старая вещь.

Римма Ким

без ценника

Ал
Алек

Конечно нет.

Роман

можно и с ценником и с чеком для того что бы человек мог без-проблемно вернуть не понравившуюся ему вещь в магазин --------правда нужно предупредить где находится магазин =========== А ВОТ ПО НЕГЛАСНОМУ "КОДЕКСУ ХОРОШИХ МАНЕР" - ДАРЯТ ТОЛЬКО БЕЗ ЦЕННИКА И ЧЕКА