Гена

Подскажите пожалуйста что дарят на рождение ребенка?

Чтонибуть интересное, модет быть технологичное (к примеру качалка какаянибуть автоматическая)

Мария Авалян

МОжно много чего подарить. Мобиль на кроватку, качели-люльку музыкальные с укачиванием, переноску с креплением для машины, пеленальный столик, слинг (если маме нравится). Но лучше спросить у родителей, чтобы они хотели. Для малыша много чего нужно. Ваш подарок будет в помощь:)

Светлана Саввина

лучше спросить у родителей, что им надо.. . или деньги.. . или торт из памперсов:)

Ирина Свирина

лучше спросить родителей малыша, т. к. может они купили эту вещь заранее

Павел Заколюкин

у нас вчера родился внук в другом городе, в июле едим к ним, купили вот это классная штука
мы конечно купили дорогой, три мелодии, вибрация, три положения кресла/лежа, полусидя и сидя/очень нужная штука от рождения и до 6 месяцев они в продаже от 2,200 до 12000 на выбор) )
да выбор большой вы зайдите в детский магазин, глаза разбегаются))

Алексей Кутьев

Я в таких случаях, да и взрослым тоже, не только детям, на день рождения дарю деньги с обязательным условием, что бы они потратились только на подарок, а не на кредит или комун. услуги.

Елена Васильева

торт из панперсов не дарите!!!! как тут посоветовали.. . Это не гегеинично, и вообще, я бы не обрадовалась такому подарку! Лучше деньгами. Я лично с мужем так родным и сказали. Потому что к примеру да, можно купить что то хорошее, но у родителей есть свои предпочтения по моделям и формам.. .
К примеру нам родители мужа хотели коляску подарить, мы отговорили, и решили что бы лучше что бы деньгами, так как возить в ней буду я и муж, а не они, и надо что бы было удобно с ней.

Эляна Шевченко

не выдумывайте - дарите деньги или у будущих родителей, что им надо, а то надарят пеленальных столиков - всеж оригинальности хотят...

Кристина Мандаринчик

нечего подобного, торт из памперсов классный подарок, так как памперсы всегда надо. Нам дарили такой торт, очень надо, памперсов много было, покупать не надо,

Владимир

Музыкальный ночной светильник – колыбельная удобно закрепляется к стенке детской кроватки и позволяет маме записать свой голос и воспроизвести его, когда ребенок начинает плакать. Ничто так не успокоит маленького ребенка, как голос мамы.
Светильник излучает приятный разноцветный свет, нежные классические мелодии и звуки природы.

Еще много чего интересного: