Иван

Подскажите пожалуйста. . .Как лучше при рождении ребенка быть матерью одиночкой или полноценной семьей???

Анюта

а мы наоборот расписались специально до рождения. Во первых и мужу совесть и гордость не позволила ребенка "без отца" оставить, если он рядом и очень ждет малыша. А потом? Усыновлять собственного ребенка и доказывать, что никто друг другу не верблюд? Плюс только один - пособия. В остальном никаких плюсов не вижу.

Надежда Коростелева

Ребёнку нужна Семья, Папа, Мама, очаг....)

Ма
Маня

в смысле? если у вас брак не зарегистрирован - то лучше оформляйтесь как мать-одиночка. и пособия побольше, и льготы.

Кэ
Кэт

В бытовом плане, одинокой мамой очень сложно быть, а если вы про пособие, то одинокие мамы получают чуть больше. . А по-хорошему, ребенку нужна семья..

Татьяна П

Лучше полноценная)) *

Елизавета Первова

конечно полноценная семья нужна, но что бы в ней была любовь и понимание...

Мария Соловьева

самое главное мама и спокойная без нервов.. и понимающая а не водящая в дом мужиков и разучившаяся логически мыслить.

Юлия

если вы о пособиях, то это надо узнавать в совбесе .по моему сейчас что мать одиночка, что мать в браке одинаковые Денежки получают! Но Вы лучше уточните! что касается Того, что Лучше Для маленького - думаю, Ему главное чтоб у Родителей были Хорошие взаимоотношения, Мамочка была счастлива, Поменьше Нервничала и Переживала!

На
Наталья

Если понимаете, что жить не будете, просто "залет", то лучше не портите друг другу нервы.

Ольга Синельщикова

Сами то поняли, че спросили? Полноценная семья это всегда лучше)))