Sa
Sanek

Я беременна и хочу родить ребенка

Родители мужа и мои против того чтобы я рожала. Финансовая ситуация у нас плачевная. Но у меня это первая беременность и я боюсь что больше не смогу родить. Аборт делать не хочу что делать?

ИВ
Игорь Воротников

Рожать.. . Что это за родители?

ОЕ
Ольга Емелькина

И не делайте. Бог даст вам возможность выкормить ребенка.

Максим Брюлов
Максим Брюлов

а ситуация может и в след. беременность быть такой. думаете у всех денег горы. мы забеременели и пока лежала на сохранении мужа сократили ...на сохранении и после потратили около1000$ на все лекарства анализы гормоны ну ничего как то пережили и выкрутились. зато сейчас уже прошло пол беременности малыш шевелится и радует нас. как родители могут быть за убийство это что-то.

ДД
Димарик Дарманчев

Даже не думай, рожай. Эти же родные знаешь как будут рады! И в лепешку разобьются, чтобы помочь его вырастить!

ОА
Ольга Афанасьева

при чем тут родители? ты вынашиваешь ребенка. Твоего ребенка! ты хочешь его убить?? ? извини, но мое мнение - рожать. если не сможешь воспитывать своими силами - отдай в дом ребенка. но лишать его (ее) жизни....

А.
Андрей .

Тогда рожайте.
Но и потом уже не жалуйтесь, что кушать нечего и одеть ребёнка не во что. а плохие родственники не помогают. Это будет только ваше решение, ваш выбор, ваш ребёнок. И отвечать за него и за себя только вам.
Тут два варианта: либо не слушать родственников, но и не обращаться к ним за помощью; либо слушать родственников и идти в разрез со своими желаниями и стремлениями.

ГЖ
Гайрат Жиянов

конечно же рожать!!! и не смейте делать аборт... 50 на 50 % после первого аборта вы сможете иметь ребенка) БОг даст и выносите сами))

Ка
Кайрат

Банальное, но правдивое: "Бог дал дитя, даст и на дитя", будете любить - плачевная ситуация разрешиться как-нибудь.. . Будьте мамой. Стойте твёрдо!

LY
Lusilda Yudashkina

моя мама всегда говорит, бог дал ребенка, бог даст и на ребенка.

ИЗ
Ирина Золотова

Всегда говорю, что убивать таких родителей надо, которые свою дочку на аборт толкают.

Поверь, денег не так уж и много надо, главное любить. Нас у родителей 5, у меня самой сейчас сынок есть, а живем мы все далеко не богато, НО СЧАСТЛИВО!

Не простишь себе аборт. У меня замершая первая беременность была; вроде и от меня-то это никак не зависело, а до сих пор по тому ребеночку плачу, что не появился он на свет.

Aliona Plescan
Aliona Plescan

слушать свое сердце

ЕШ
Елена Шишкарева

Рожай, рожай.... потом будешь вечно что нибудь клянчить, выпрашивать, требовать. И все вокруг будут плохие, непонимающие, не сочувствующие.... Ну ничего. зато на презервативе сэкономили:)

ВО
Виктория Осипова

Рожайте, куда тянeть? В 33 года вам ребёнок и подавно не нужен будет. У вас родится дочка и будет вам помощницей.

АШ
Александер Шевцов

это они сейчас по-началу так реагируею. . вот увидите пройдет немного времени.... они еще сами вам помогать будут. . и души не чаять в внуке или внучке!!!) ) здоровья вам!

Петрова
Петрова

Нужно смотреть на вещи реально, я вас конечно к аборту не призываю, и даже против него, но подумайте, сможете ли вы прокормить и одеть ребенка, а ведь потом его еще и учить надо,

РМ
Ренат Мухаметжанов

пффф, если бы мы с мужем слушали своих родителей, особенно касаемо финансовой ситуации, у нас бы вообще детей не было ))))))
Деньги - это очень хитрый предмет, они если есть, то их сразу нет ))))))

ИП
Ирина Паршина

ну.. . мало ли что свекровь и родители думают. .
вам и мужу надо - делайте
а они будут иметь дело с фактом 🙂
первые годы если слишком не заморачиваться то ребенок только время мамы забирает, финансово можно вообще не затрачиваться кроме кормления самой мамы, а потом как подрастет всё равно кушает мало, не сравнить с взрослым человеком. Шмот и игрушки - просто дармовые у друзей возьмите, этого хлама всегда таааак много остаётся, ребенок растет быстро, а вещей остается и игрушек много.
да и потом родители всё равно помогут, никуда не денутся, пускай побурчат.. . отношения с ними не ломайте, просто скажите что мол страшно и всё, и ребёнок останется железно, хотя вам конечно страшно и то что денег на ребенка не хватит - озвучте это, что вы с их доводами согласны во всём! , но сделаете всё равно так, потому что вам банально страшно...

НП
Настёна Пасхина

Надо было предохраняться раз такие трудности. А теперь уж что думать, рожать надо.

Тимур-Carleone
Тимур-Carleone

Думаю тут есть ещё одна часть вопроса - это возраст. Да?
В любом случае надо родить малыша, вы ведь не голодаете - а значит все остальное приложится.

Артём Николенко
Артём Николенко

У меня мама могла мне брата родить, но из-за финансовой ситуации.. . В общем, жалеет теперь.

НР
Надежда Рудакова

с деньгами всегда проблемы, но они не стоят того что бы аборт делать, подумайте хорошо. ведь если вы уверены вы должны им сказать и так поставить себя что спорить нет смысла, а уж спрашивать что делать точно не должны... повторяю это если уверены

Похожие вопросы
беременность после родов.
я беременна, хочу отставить ребенка
Беременным и уже родившим!
Я очень хочу ребенка !! но у меня гепатит С (( есть шанс здарового ребенка родить?
уже родившие,и еще беременные...+
Пособие по беременности и родам, и по уходу за ребенком до 1,5 лет
Не хочу замуж, но хочу родить ребенка. что делать?
могу ли я быть беременна ?? очень хочу ребенка
На какой недели беременности можно определить род ребенка? и на каком месяце.
как избавится от зацикленности на беременности? ? хочу очень ребенка, поэтому не беременею.