Вова Виноградов

Как сейчас можно отказаться от ребенка сразу после родов?

Роман Сазонов

Жалко, что от тебя не отказались, и не дрючили, где только можно. Даже если ты и троллишь, это ж каким моральным уродом надо быть, идиот?

Снежана Красноярова

От ребёнка "отказаться" нельзя. Это не товары и не услуги.
Родители могут написать заявление на согласие на усыновление ребёнка другими людьми. Позже, на основании такого заявления, суд лишит их родительских прав. От родительских обязанностей это родителей не освобождает.

Ки
Киряхинсон

Так же как и всегда. Идешь к заведующей и пишешь отказ.

Антон Грибанов

откажись от себя. ирод!

Слава

зачем нужно было до родов доводить?? ?