Михаил Шаров

Хочу усыновить новорожденного ребенка. Пишите если вы беременная девушка, которая хочет отказаться после родов от малыша

естественно со всем оформлением документов. в рамках закона.

по поводу возраста ничего говорить не надо. усыновлять будет совершеннолетнее дееспособное лицо

и еще я не совета прошу что мне делать.
а всего лишь спрашиваю есть ли здесь такие

E Кайрбек

возьмите из дома малютки

Егор Котляров

может вам подкараулить какую нибудь девочку, которая в мед. центр на аборт пришла, и ее уговорить?

Фа
Фарид

не майтесь дурью

Екатерина Шукаева

Вам не сюда обращаться надо.

Вадим Ковалев

а сама рожать не можешь, я так поняла? ну тогда вам в мед. центр который заниматься суррогатным материнством!

Валерий Томилин

а кто даст несовершеннолетним
хочет она, учись лучше, ума набирайся

Ирина Тачкова

Вы здесь не по адресу. Это не доска объявлений.

Маргарита Таранова

Прямо сейчас и написали те, кто хочет отказаться! Это в дом малютки надо обращаться и оформлять всё по закону.

Иван Поляков

если уж так приспичило- в дом малютки обратитесь. а тут.. . по моему немножко не по адресу=)

Нюрочка Меркулова

Это не законно. вы прям как за щенка