Макс Гаврилин

Как найти женщину чтобы родила ребенка, но потом отказалась от всех прав на него?

Владимир Андрианов

В институте ,,Брака и семьи". Заключается договор с сурогатной матерью. Но она не будет иметь полностью прав на ребенка, только при условии, что яйцеклетка была не ее.

Оленька Маякина

зачем ребенок-вы же уже прах развеять хотите?

Елена Flora

это называется суррогатная мать
контракт подпишете

Анна Титова

сейчас это становится все легче

Оля Работяга

Спросите в местном роддоме или доме малютки, всегда найдется хоть одна плодовитая сука, которая так и поступает периодически

Иришка

Это называется суррогатная мать. можно обратиться в центр планирования.
Лучше усыновите из дома малютки. Зачем плодить. если можно усыновить?

Наталья Демченко

Отказника, или ребенка из дет. дома взять можно, но это если вам ребенка органы опеки дадут взять. Там проверки вашего благополучия материального и не только и прочее-прочее.

Леонид Сытник

проститутка вам в помощь.

Вячеслав Фокин

Чтобы найти суррогатную мать, нужно иметь доходы Киркорова или Пугачевой.

Ирина Гаврилова

время, другое женщины забыли своё место! открыли рот на гламур и моду! а ребёнок уже не играт роль! ребёнок сейчас это случайное залетание от кого попало!! ! что скоро будет! не знает не кто! но женщины россии стали похожи на америконок!! ! фак не факт уже не важно!! ! всех в Хджаб и не рыпайтесь!!!

Аннет К

объявление такое напишите и разместите

Витя Лобенков

Даже суррогатная мать может не отказаться от ребенка, а забрать его себе. Риск есть

Роман Данилов

заключить договор с суррогатной матерью.
..а деньги-то есть на это?