Татьяна Сущевская

Где и как женщине с ребенком найти себе мужа?

Никита

там же и так же, как и женщине БЕЗ ребенка.

Татьяна Захарова

если б знал кто-то ответ на этот вопрос, то все давно б были пристроены... .
сходите в "давай поженимся"...)

Наталия Сушко

попробуйте не брать ребенка на поиски...

Ол
Ольга

моя подружка с двумя детками мужа в инете нашла))

Йц
Йцукен

В обществе. Ведите активный образ жизни, ухаживайте за собой и у вас все получится!

Анюта Леписа

А ребёнок какого возраста? Хорошо воспитан? Я могу тебя в жёны взять, если ребёнок воспитанный или маленький ещё!

Денис Максимов

на работе лучше.

Мария Саркисян

сначало надо стать человеком, а мужчина сам притянеться,
просто сейчас стало модно быть стервой

Ра
Рамиль

на сайте знакомств)

Соколова Юля

Если ребенок грудной тогда проще.

Br
Brutpot

для начала оглянуться вокруг. Наверняка, есть в окружении парочка холостяков) может к ним присмотреться?) ) А так - любите себя, следите за внешностью и больше улыбайтесь - и 100% познакомитесь с кем-нибудь.
у меня соседка - с двумя детками (2 года и 8 лет), разведённая, нашла мужчину холостого. Долго он за ней ухаживал, сейчас они вместе, третьего малыша ждут)

Юл
Юля

Обычно сами сваливаются, когда уже совсем не ждешь.

Мурат

подскажу.

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Екатерина Скачкова

способом подбора и отбора))) ) отбросьте ложный стыд и ищите его везде и он обязательно найдется...

Denis

я не думаю, что ищущий взгляд кого-то привлекает. Не будете целенаправленно присматривать, трудно от поклонников отбиться потом.