Анатолий Быков

Что должно быть сразу при рождении двойняшек.

Ожидаем рождение двойняшек, первые дети и Вообще не знаю что нужно покупать в первую очередь. Полазил в инете нашел списки необходимого, но друзья и знакомые говорят что половина не нужна на первое время и можно приобрести в дальнейшем. Если кто уже стал обладателем двойни подскажите что нужно сразу. Заранее благодарен за ответы. С уважением, Алексей.

Спасибо) Вот мне говорят, что кроватку и коляску пока можно не покупать, а взять только переноску для детей так так спать они в основном с мамой рядом будут, а по зиме из на улицу вывозить никто не будет ( У нас срок ставят начало февраля) . Одежки тоже не стоит много покупать.... Вот если конкретно список напишите ЧТО надо на первые 2-3 месяца. Буду благодарен....

Александр Кириллов

Да, в общем то все как и у одного ребенка. Пеленальный столик, памперсы, одежда (по сезону когда родите) , детские кроватки, коляску. Косметику детскую (мыло, крем, вата, салфетки, персиковое масло, расческу, ножницы, ватные палочки, аспиратор (сопельки отсасывать) . Единственное, что расход памперсов больше, и коляска больше, чем для одного, одежды чуть больше нужно!

Игорь Тофан

Плюс к ответу Надежды. Кроватку можно пока одну. Они пока поперёк спать будут.
Вы — счастливец! Очень рада за Вас и Вашу жену. Здоровья малышам!