Оленька Береснева

Как вам имена Алина и Владислав для двойняшек?

K@
K@tenok

Алина не нравится по посылу - Чужая

Жанна Солонович

Двойняшек надо называть именами, начинающимися на одну и ту же букву.

Альфа Призрак

Нормально хорошие имена

Ольга Пасечная

мне нравится, хорошие имена

Na
Natali

Хорошие имена. Но вот в нашем городе что-то слишком часто называют девочем Алинами. Мода началась лет 7 назад. До этого было модно называть Алёнами

Надежда Россохина

Имена хорошие, но кругом одни Алины, если вас это напрягает, то называйте!

Д&
Дарья &

Как отдельные имена хорошие, а вместе как то не сочетаются... у двойняшек немножко созвучные имена должны быть или с одинаковой буквы начинаться это мое мнение)))

Ruslan Pashaev

Имя Владислав мне нравиться.