Сергей Золотов

что вы считаете насчет имя Владислав?

Танюся Власова

Имя Владислав состоит из двух слов ВЛАДЕТЬ СЛАВОЙ .Имя для успешного и сильного человека.

. Если Вы хотите имя это сыну дать - давайте смело. "КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ-ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ " - помните??? .

Кроме того это красивое, звучное имя.

Alexey Diagilev

Древнеславянское двухосновное имя - владеющий славой.

Алексей Зорин

хорошее, очень благозвучное и внушительное

Алексей Тарасов

Как-то странно поставлен вопрос.... Ну, меня моё имя устраивает

Ангелина Дружинина

мне не нравится, лучше имя Схоропёд....

Алексей Кривцун

Произошло от имени Вальдемар (Waldemar). В народе будут называть и так и так.

Алексей Птицын

у меня есть знакомый Владислав, он не просто человек, он ЧЕЛОВЕК с огромных букв, но имя все-равно не главное все зависит от воспитания и родителей которые воспитавают!

Ро
Роман

все зависит не только от воспитания, но и загадок чисел, Судьбы, характера