Анастасия Гусейнова

Какое имя лучше? Мария Элина Алина

Александровна

Юл
Юля

Алина

Юля

Алина

Алексей Жидков

ЭМИЛИ по-нежнее ))) , а я люблю имя Мария и Алина.

Димарик Рожнов

Маша, Машенька, Мария!

Баxa

Я за Марию Александровну.
Элина -какое-то пластмассовое, ненатуральное.
Алина-имеет конкретно национальную принадлежность. (как Айгуль или Гюльчитай) подспудно сразу возникает национальный вопрос, а это не всегда уместно.
А Мария Александровна очень созвучно и красиво. Тем более, что Марий сейчас совсем немного.

Евгений

У меня Мария ! )

Алексей Сошин

Эллочка-людоедка - одна ассоциация, лучше Мария

Маша

Мария

Ка
Катерина

элина супер

Николай Грешонков

Мне кажется, все имена достаточно попсовые, т. е очень распространенные. Но раз уж выбор стоит именно из этих имен, то мое мнение:
Мария - красивое, но сокращенный вариант (Маша) простоват.
Элина - красивое, но пожалуй очень уж популярное. Через лет 10 будет тоже самое, что Лена, Оля, Катя и прочее. И потеряет свою оригинальность.
Алина - очень распространенное имя в национальных регионах - Татарстан, Башкирия. и очень красивое имя, на мой взгляд.

Олег Гаас

чтобы с отечеством красиво звучало)

Екатерина Лисицына

А отчество какое)))

Li
Lidia

Элина

Ир
Ирина

Мария фу. Нет, ну может именно Мария вполне неплохо, но Маша - вот уж точно фуфуфу, уродство какое-то. А если не сокращать, то нормально. Больше всех здесь мне нравится Элина, но с отчеством лучше звучит Алина, поэтому за нее.
П. С. по большому счету не нравится ни одно из представленных имен.