Роман Ковальчук

Какое имя красивее? Ангелина, Ева, Маргарита, Алина или Елизавета

Тамерлан Эгиев

Ангелина - она же Анджелина (Вы писали в одном из своих вопросов, что нужно имя для девочки, пригодное и для России, и для Англии),

Лилиана Бэреску

Все красивые. Мне нравиться Ангелина, от слова ангел.

Ма
Марина

Ева, хоть сейчас это имя сплошь и рядом - но из всех представленных самое красивое

Эльдар

Алина

Миша Маликов

Хурем, Чулпан, Махида, Хуриджихан, на вкус и цвет....

Алиса Рейня

вам выбирать

Андрей Стекачёв

Алиночка, Ангелиночка

Дмитрий С.

Елизавета и Маргарита если дочка будет то одним из этих имен назовем...

Папапа

Ангелина

Екатерина

Алина мне всегда нравилось это имя

Eugene

Только ЕЛИЗАВЕТА!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ева или Елизавета

Андрей Франчак

Все красивые! ))
Мне нравятся Маргарита и Ангелина. Сокращенно тоже неплохо: Марго или Рита. А вот Геля - не очень. Так что наверное, Маргарита. Буква Р там еще придает этим женщинам стержень, они не слишком мягкие, по жизни не сломаются!

Лиана

Ева и Маргарита больше нравится)

Светлана Кособокова

Ангелина и Алина

Tommy Haku

Елизавета.

Тэране

Ангелина красивое имя, но будьте готовы к тому, что девочку будут звать все Геля (как-будто гель какой-то, ужасно) .
Ева красивое имя, сразу представляется длинноволосая девушка искусительница.
Маргарита очень красивое имя, но Рита как-то грубовато.
Алина мне раньше нравилось имя, но оно так избито, что аж до блювотиков.
Елизавета мне вообще не нравится. В школе могут дразнить все Лиза-подлиза.

Самир Гусейнов

Елизавета - из предложенных
Инга, Ядвига - мне нрав

Ге
Генрих

Маргарита!

Оксана Максименко

Все хороши. Но самая сильная и успешная Маргарита.

Илмидин Маматов

Елизавета- красивое имя

Алексей Лаврентьев

мне нравится Елизавета