Алексей

Какое имя красивее:Ирина или Маргарита?

Ва
Валентина

Маргарита.

Антон Артемов

Ирина лучше

Андрей Пошеченков

мне больше Нравится Имя Ирина)

Tigran Arutunyan

Посмотрите в сочетании с фамилией и отчеством, и тогда на слух становится ясно что приятнее звучит. И как "склонять" имя вашего ребенка будут дети (Ритка-маргаритка, Ирка-зефирка, это из безобидного) . Многие варианты сразу отпадают.
Маргарита интереснее.

Джон Скаво

Мне больше нравится Ирина

Максим

Маргарита

Наталья Л.

Полное имя, Маргарита, звучит красиво, сокращенно мне не нравится, с именем Ирина та же картина, да и имя Ирина очень часто втречается. Лично я бы не остановилась на этих именах, пересмотрела бы все))) Если трудно определиться почитайте описание имен, и какой характер будет иметь ребенок, если будет носить то или иное имя)))

Zoka Mister

Надежда.. . красивее.

Азамат Хафизов

А мне кажется, Ира - тупо!

Галина Иванова

Маргарита, Марго звучит хорошо, но Рита - на мой слух так просто ужасно. Из этих двух я бы Ирину выбрала.

Ruslan Pashaev

Маргарита

Наталья Бутылкина

Маргарита интереснее... Рита.. Марго..

Елена

Маргарита

Саня Желик

Ирина конечно же)

Евгений Донец

Маргарита! Марго,Маргоша

Валентина Король

чо к чему Надежда а?