Анастасия Кабанова

какое вам имя больше нравится ярославна или маргарита

Николай Сущинский

Маргарита. Была всю жизнь уверена, что Ярославна - это отчество))

Дима Ормонов

Мне Ярослава нравится. Оригинальное, красивое, звучное. Ярило-солнце, человек с именем солнца никогда не останется в тени)

Mu
Munir

Ярославна это отчество) Может Ярослава?

Юрий Арсеньев

ЯрославНа - это отчество!!! !
У всех людей будет имя и отчество, а у вашей дочки - отчество и отчество)))

Сергей Меньшов

Если вы имели виду Ярослава, то мне больше это имя нравиться

Наталья Каминская

Ярославну из песни звали ЛАДА Ярославна (по имени-отчеству) )
Знакомая назвала дочку Ярослава. Но, говорят, если девочке дать мужское имя, у нее будет трудная судьба...

Сергей Ивлев

Марго! Риточка. Супер имя.

Алина Ярцева

Маргарита женственное а Ярослава воинственное...

Дмитрий Росляков

Ярославна не имя, а ОТЧЕСТВО. Имя - Ярослава.