Юлия Корниенко

Какое имя выбрать для девочки: Маргарита или Светлана. (чтобы здоровая была и судьба хорошая) . Нравятся оба имени.

Папа Владислав.

Ирина Павлова

Я считаю, что Светлана удачнее, все знакомые и родственники у меня с этим именем довольно хорошо живут.)))) Да и Светлана-звучит мягче и с возрастом, ее не будут звать Марго....

Леонид Николаев

С таким отчеством лучше покороче имя выбрать

Елена Липатникова

Лучше Маргарита)

Ekaterina Artemova

Если вы верите в то, что имя влияет на судьбу, то назовите лучше Светлана. Маргарита - имя мистическое, странное... судьба у Маргарит часто бывает сложная, неординарная.

Екатерина Сергеева

Светлана лучше всего

Олька Брыкова

Значение: «Жемчужина»
Маргарита с детства отличается самостоятельностью и имеет свое собственное суждение по любому вопросу.

Наталия Бейльман

Слышала, что у Маргарит тяжелая судьба, но они умные.

Адам Ясаев

я бы назвала светланой.

Ан
Анжелика

Я бы выбрала - Светлана.

Сергей

Светлана лучше, но к этому отчеству не звучит, нужно что то покороче.

Сергей Самойленко

знаю хорошенькую, красивенькую девочку ей сейчас 2,5 годика, такая умненькая, смышленая -а зовут ее Маргорита. И у меня была начальница Маргорита многого добилась и живет очень хорошо, не обычная внешность. Красивая. Так что Вам решать.

Светлана Нагорная

не нравятся эти имена

Татьяна Мартынова

Мне Светлана нравится, у меня маму так зовут..)

Сергей Платонов

Маргарита -очень красивое имя. а вот Света не очень знаете такое выражение Света звезда м.... та