Ан
Анютка

Помогите выбрать имена детям. Все нравятся не могу выбрать.

У меня будет двойня. Для девочки я думаю Софья, Кира или Ярослава
Для мальчика Иван, Юрий и Семен

Какое вам больше нравится? Фамилия Шагин (а) а отчество Юрьевна ( вич)

Паша Заболотный

Мы то можем выбрать, нам все равно, а вот вашим детям потом жить с этими именами, которые выбрали им посторонние люди в инете. Неужели даже не это ума не хватает у самих?

Татьяна Пивоварова

для мальчика - Илья или Андрей) для девочек - Илона, Виолетта, Любава, Вероника)

Татьяна Пленкина

На Руси есть только один источник имен
Какой святой чествуется в этот день - такое и имя (эти дни)
Все остальное - от лукавого. Будете всю жизнь кается. Да поздно...

Юля Юсупова

Петька и Аннка

Елена Прокуратова

для девочки хорошее имя Екатерина для мальчика можно Рома

Максим

Мне очень нравится имя Ярослава! А мальчика назовите Юрой.

Markiza Angelov

Софья и Иван из этих

Карина Морозова

Радомир-Радик-древнеславянское имя-что значит Солнечный, Солнышко, Лучистый! (мальчику)
Милена-милая девочка! Милашечка!
или Милана
Красивые и редкие имена!

Юл
Юлия

кира и юрий мне нравится

Малика Тициан

Вероника, ева, Кристина!

Рустам Халиуллин

А мне нравится для мальчиков Матвей и Тимофей. А для девочки Екатерина и Татьяна.

Татьяна

Кира и Иван

Алексей Андреев

ага, особенно вот милана софья и кира ну прям ооооооочень редкие! ! тогда уж ярослава и юрий, они созвучны и не так уж прям заезжены сейчас, как тимошки, . захарки, данилки, кирилки, девочек я выше перечислила.

Ирина Арсланова

Ольга и Кирилл

Алёна Иванова

софья и семен замечательные))

Андрей Драч

Соня и Юра...

Антон Голубов

Если из этих лучше СОФЬЯ И юрий