Людмила Сидорова

имя девочки маргарита или ярославна

Опкм114 Салют

а фамилия какая будет у девочки?), а отчество ?)

мне больше Нравится Имя ...Ярославна))))!

Валера Панченко

Маргарита мне очень нравится

Алексей Пототаев

Слишком разнятся они по происхождению.. Мне милее ЯрославА

Сергей Третьяк

уж лучше второе. но это субъективно, главное - что ВАМ больше нравится

На
Наташа

А может Александрой назвать?

Татьяна Бровкина

Ярослава мне больше нравится)

Татуша Татуша

Не нравится маргарита. А второе то имя какое?

На
Наталья

всю жизнь Яськой будет!

Антон Кучеров

Маргарита мне нравится, хочешь Ритой зови, хочешь Маргошей, так у нас девочку зовут, а Ярослава не очень, будут Яркой звать, как овечек в деревне.

Саша Белов

Ели будет Маргарита то не зря имя дали... Я не русская но имя дала мне прабабушка... в войну с ней воивала девушка очень красивая с именим Маргарита)))))))))))))))))))))))))))) ) Я кайфую от своего имени... оно редкое

Михаил Шестопалов

Мне Ярослава нравится!

Жанна Гончарова

Ясочка, Ярина, Ярослава (ярая-славой) - оочень красиво, но нужно чтоб сочеталось с фам. и отчеством. Мы называли когда реб. родился и посмотря на него только дали имя, а вариантов три было и не одно не подошло)) ) Раньше нарекали на девятый день жизни)))